Светлана Солопова

Подскажите пожалуйста блендер какой фирмы лучше всего выбрать?

.Я к новому году стану мамой. И блендер это очень важно сейчас для меня. Всякие пюрешки делать. Ну сами понимаете: ) И ещё у меня нет мясорубки, хочу чтоб и эту функцию блендер выполнял. А если блендером можно делать соки, то подскажите каким Хотя вряд ли такой есть 😞

Ев
Евгений

JVC Они многое могут