White Sugаr

какой фирмы лучше купить блендеры

Анатолий Филиппов

еще смотря какой блендер хотите. есть погружные. есть стационарные. я несколько дней назад купила стационарный Philips HR 2170|50. Хорошая машинка!))))

I?
Irina ????????????????

У меня Braun, я довольна.
А вообще блендер это ведь не телевизор, поэтому не думаю, что стоит сильно заморачиваться на выбор бренда.
Выбирайте лучше из расчета его мощности и по наличию необходимых именно Вам насадок, чтобы не переплачивать лишнего...