Yursan Dorishes

Какой фирмы блендер купить? Какой понадежней? Был у меня Браун MR6550...прошло 2 года и он сломался... (((

Мария Емельянова

У меня Филипс маленький такой. Чаша на 400мл и две мельнички. Покупали для детского питания, но пользуюсь до сих пор (4 года) - омлеты, блины, соусы, суп-пюре. Довольна. Хотя, если цена не принципиальна, я бы Бош купила))

Се
Семён

Немецкие, БОШ. Только почему-то я их сейчас в продаже не вижу. Мне подруга из Германии привозила.