Евгений Кучеров

БРАДИШКА зайди сюда, на счет железа на ноутбуке.

Хотел бы заменить некоторые детали на ноутбуке, а именно процессор и видеокарту. Возможно ли это сделать? И сколько это будет стоить?

Ноутбук Acer Aspire.

Точная модель ноутбука:
acer aspire v5-571g-53336g75makk

Олеся Дыга

выйдет дороже нового ноутбука

Елена Петрова

если видюха дискретная то заменить можно, проц меняется, купи а заменишь и сам, ну а так у нас берут за работу рублей 300

Макс Толокин

кроме дорогущих MSI GT и Алиенваров - НЕТ!!!

Anna Anna

В замене видео карты точно смысла нет, так как нужно будет перепаивать чип это очень дорого да и врятли кто то возьмется. Замена вместе с работай выйдет почти как новый бук

Арсен Бахшиян

Видяха даже не на всех алиенварах меняется, нужна точная модель ноута, да и проц бывает припаян к материнке, но в 70% его сменить можно.

Дмитрий Чиховский

Дискретные видеокарты бывают нескольких типов: те которые впаянные, и те которые можно спокойно вытащить и заменить

Пётр Дармограй

врядли, там перепаивать придется и перепрошивать биос под новые железки, а это большой гемор, врядли кто возьмется. На ноутбуках легко менять только оперативку

Андрей

Ноуты в основном не апгрейдятся. Обычно процессор распаян на материнской плате ноутбука. Видеокарта если только дискретная, то можно поменять. интегрированная также распаяна на материнке. В любом случае это дорого и бессмысленно. Если хочеш играть бери пс самосбор.