Ирина Аралова

Тухнет ноутбук, после 2х секунд работы

Ноут Hp g62 2 года. Сегодня пришел домой и столкнулся с такой проблемой, включаю ноутбук, он начинает включатся и через 2 секунды наглухо тухнет. После 3х попыток, я просто подсоединил его к другой розетке, помогло. через час я прикрыл ноутбук и отошел на 20 минут. Поднял крышку, он начал жужжать и опять потух и опять та же байда, начинает включаться и сразу тухнет

Евгешка Салова

Отошел кулер ( Вентилятор) от GPU или CPU

Александер П

Поломался. Сочувствую. Вопрос какой?

Михаил Апыхтин

там сбоку есть вентилятор, попробуй дунуть туда в обратку, пыль которая на радиаторе вентилятором собьется в комок и забьется в карман, сразуже почуствуеш что он дуть лутше стал, если так то он перегревался, это поможет но ненадолго, лутшее решение в сходить в сервис, если понимаеш что делаеш, можеш вскрыть и почистить сам