Den Koptsov

Залил ноутбук лимонадом, с гарантии слетит?

Залил свой ACER лимонадом.. . и хоть даже не гуглил, сделал все почти в идеале правильно, что требовалось в первую очередь. перевернул, снял баттарею.. . обтер клаву салфветками. но минус в том, что отсыхать дал ему минут 30 от силы. все работает, все вроде в порядке. НО клавиши теперь хрустят. так бы все ничего конечно, но залипает интер. работает так то, но хрустит. мне посоветовали в авторизованный сервисный центр отнести на устранение последтвий. если пострадала только клава и мне ее платно почистят, то гарантия слетит или нет?

Михаил Gienko

Однозначно слетит.

*екатерина*

точно слетит так как повреждение не заводское а из за кривых рук и лимонада)))

Люба Griceнко

Они сразу увидят, как всё сладко внутри....

Алена Иващенко

Разумеется. Это же не заводской брак. А неосторожные действия пользователя.

Юрий Цыганков

не ссы на клаву

Настенька

Если в гарантии указано что ноутбук лемонадонепроницаем то не слетит.
А если серьезно то гарантии уже нет, хотя если за свой счет ПОМЕНЯТЬ клавиатуру в СЦ, то возможно и получится оставить гарантию.