Лысый Дядька
Лысый Дядька

слетит ли с гарантии ноутбук если поменять процессор и оперативку на более мощную? ноутбуку 3 месяца. внутри пломб нет.

Эля Гончарова
Эля Гончарова

слетит
при чём здесь пломбы

Илья Бузенков
Илья Бузенков

Эту информацию нужно уточнять там, где покупали этот ноутбук.

Буфет
Буфет

Смотря где ты покупал, а так не должно

Натуська Булатова
Натуська Булатова

Если только оперативку то вряд ли, а вот проц - 100% слетит

АМ
Александра Мансурова

Естественно, даже если внду поменяешь, то же слетит

ВИ
Виолетта Иванова

если оперативу добовлять или менять то нет. это придусмотрено и разрешаеться покупалю совершенствовать. но это что касаеться оперативы

если и проц то не знаю. а вообще это возможно на ноуте поменять проц???

АО
Анастасия Однорог

О будущем апгрейде нужно думать перед покупкой, а не уже через 3 месяца после

ОШ
Ольга Шилькова

Данные гарантийные обязательства аннулируются если:
1. Изделие повреждено или вышло из строя в связи с нарушением правил и условий установки, подключения, адаптации под местные тех. условия покупателя, эксплуатации, хранения и транспортировки, а также в результате воздействия некачественного сетевого питания, как на само изделия, так и на изделия, сопряженные с ним.
2. Оборудование повреждено вследствие природных стихий, пожаров, наводнений, землетрясений, бытовых факторов и прочих ситуаций, не зависящих от продавца.
3. Изделие имеет выраженные механические и/или электрические повреждения, полученные в результате каких-либо действий покупателя либо сторонних лиц.
4. Возникло повреждение, вызванное попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых или животных.
5. В изделии отсутствуют или повреждены расходные материалы (картриджи и т. п.) , обеспечивающие его работу, сетевые или соединительные кабели, документация и/или мат. обеспечение, отсутствует фирменная упаковка.
6. Повреждены какие-либо защитные знаки фирмы-производителя или фирмы-продавца: стикеры, наклейки, голограммы, пломбы и др.
7. Серийные номера на изделиях или их модель не соответствуют номерам и моделям изделий, перечисленных в настоящем гарантийном талоне.
8. Произведено вскрытие и/или ремонт (настройка, изменение комплектации) лицом, не уполномоченным на то Компанией
9. Возникли повреждения, вызванные использованием нестандартных запчастей и/или расходных материалов, несоблюдением сроков и периода технического и профилактического обслуживания, если оно необходимо для данного изделия (обслуживание принтера, копировального аппарата, периодическая чистка дисководов и др.) .
10. Представителем сервисной службы было замечено использование нештатных режимов или параметров работы оборудования или его компонентов (частот, напряжений и др.) .
11. Оборудование было повреждено в результате использования некачественных и/или неисправных (в частности механически поврежденных) , либо нестандартных сменных носителей . Разрыв в дисководах и его последствия являются частным случаем этого пункта.

Фирма-продавец или ее партнеры не несут ответственности:

За отказы в работе оборудования в случае, если неисправность или некорректная работа вызваны использованием программного обеспечения, установленного Покупателем самостоятельно после покупки.
2. За какой-либо ущерб (включая все без исключения случаи потери прибылей, прерывания деловой активности, потери деловой информации, либо других денежных и временных потерь) , связанных с использованием или невозможностью использования приобретенного оборудования.
3. За наличие механических повреждений на центральных процессорах, приобретенных в составе компьютера, в случае разрушения стикера, защищающего снятие вентилятора охлаждения с процессора.

Похожие вопросы
Можно ли по гарантии поменять ноутбук в DNS или вернуть деньги? (сгорел процессор)
как поменять процессор на более мощный?
НЕ слетит ли виндовс после того как я поменяю материнскую плату и процессор?
Можно ли поменять процессор на ноутбуке?
На ноутбуке процессор I3 на какой можно поменять по мощнее ?
Как поменять процессор на ноутбуке?
Можно ли поменять процессор у ноутбука?
можно ли на ноутбуке samsung NP535U4C-S02RU поменять процессор на более мощный?
Залил ноутбук лимонадом, с гарантии слетит?
возможно ли поменять слабый процессор ноутбука на более мощный? Ноутбук ASUS x54c (sx514d)