Лысый Дядька

слетит ли с гарантии ноутбук если поменять процессор и оперативку на более мощную? ноутбуку 3 месяца. внутри пломб нет.

Эля Гончарова

слетит
при чём здесь пломбы

Илья Бузенков

Эту информацию нужно уточнять там, где покупали этот ноутбук.

Буфет

Смотря где ты покупал, а так не должно

Натуська Булатова

Если только оперативку то вряд ли, а вот проц - 100% слетит

Александра Мансурова

Естественно, даже если внду поменяешь, то же слетит

Виолетта Иванова

если оперативу добовлять или менять то нет. это придусмотрено и разрешаеться покупалю совершенствовать. но это что касаеться оперативы

если и проц то не знаю. а вообще это возможно на ноуте поменять проц???

Анастасия Однорог

О будущем апгрейде нужно думать перед покупкой, а не уже через 3 месяца после

Ольга Шилькова

Данные гарантийные обязательства аннулируются если:
1. Изделие повреждено или вышло из строя в связи с нарушением правил и условий установки, подключения, адаптации под местные тех. условия покупателя, эксплуатации, хранения и транспортировки, а также в результате воздействия некачественного сетевого питания, как на само изделия, так и на изделия, сопряженные с ним.
2. Оборудование повреждено вследствие природных стихий, пожаров, наводнений, землетрясений, бытовых факторов и прочих ситуаций, не зависящих от продавца.
3. Изделие имеет выраженные механические и/или электрические повреждения, полученные в результате каких-либо действий покупателя либо сторонних лиц.
4. Возникло повреждение, вызванное попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей, насекомых или животных.
5. В изделии отсутствуют или повреждены расходные материалы (картриджи и т. п.) , обеспечивающие его работу, сетевые или соединительные кабели, документация и/или мат. обеспечение, отсутствует фирменная упаковка.
6. Повреждены какие-либо защитные знаки фирмы-производителя или фирмы-продавца: стикеры, наклейки, голограммы, пломбы и др.
7. Серийные номера на изделиях или их модель не соответствуют номерам и моделям изделий, перечисленных в настоящем гарантийном талоне.
8. Произведено вскрытие и/или ремонт (настройка, изменение комплектации) лицом, не уполномоченным на то Компанией
9. Возникли повреждения, вызванные использованием нестандартных запчастей и/или расходных материалов, несоблюдением сроков и периода технического и профилактического обслуживания, если оно необходимо для данного изделия (обслуживание принтера, копировального аппарата, периодическая чистка дисководов и др.) .
10. Представителем сервисной службы было замечено использование нештатных режимов или параметров работы оборудования или его компонентов (частот, напряжений и др.) .
11. Оборудование было повреждено в результате использования некачественных и/или неисправных (в частности механически поврежденных) , либо нестандартных сменных носителей . Разрыв в дисководах и его последствия являются частным случаем этого пункта.

Фирма-продавец или ее партнеры не несут ответственности:

За отказы в работе оборудования в случае, если неисправность или некорректная работа вызваны использованием программного обеспечения, установленного Покупателем самостоятельно после покупки.
2. За какой-либо ущерб (включая все без исключения случаи потери прибылей, прерывания деловой активности, потери деловой информации, либо других денежных и временных потерь) , связанных с использованием или невозможностью использования приобретенного оборудования.
3. За наличие механических повреждений на центральных процессорах, приобретенных в составе компьютера, в случае разрушения стикера, защищающего снятие вентилятора охлаждения с процессора.