Андрей Рыбин

Купил ноутбук на нём глючат все игры даже старые что может быть? вот характеристикаОперационная система: Наименование — W

вот характеристика
Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя базовая
Экран: Диагональ — 15.6 дюйма, Разрешение — 1366x768 Пикс
Процессор: Производитель — Intel, Модель — Core i5 430M, Тактовая частота — 2.13 ГГц
Оперативная память: Объем — 4 Гб, Тип памяти — DDR3
Жесткий диск: Объем — 250 Гб
Графическая система: Производитель — ATI, Модель — Radeon HD5470, Объем памяти — 1024
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Встроенное оборудование: Bluetooth — Есть

драйвер установлен щас попробую с питанием

Байкер Саньча

драйвер поставь на видкарту

Татьяна

Характеристики в полном порядке, проверь кое что (многие на этом подкалываются) Во всех ноутбуках есть функция "правый нижний угол экрана" Энергопотребления, дак вот есть Минимальные, рекомендованные и Высокая производительность. Дак вот убедись что стиот "Высокая производительность" т. е даже на моем ноуте который мощнее если поставить минималку, то лагает все 🙂 + скачай DirectX updater, обнови его, и зайди на офф сайт радеона и скачай последнюю версию драйверов для видео карты, если ничего не поможет, то дело уже в железе

Natali Bobrova

Подключи зарядное устройство, проверь стоят ли драйвера на видеокарту.

Вера Горкина

Ну вообще то от такой видеокарты многого ожидать не стоит, чисто офис + HD фильмы

Павел Журавский

Говорили тут уже, используй driverplus.ru