Serega Molot

скажите, я нормальный ноутбук купил? Какие игры на нём будут работать?

Acer Aspire e1 - 571g
Intel Core i3 - 3120M (2.6GHz? 3 mb l3 cache)
Nvidia GeForce 710M With 1 Gb
Dedicated VRAM
15.6 HD LED LCD
4 Gb DDP3 Memory
500 Gb HDD
DVD - Super Multi DL drive
Acer Nplife 802.11b/g/n
6 - cell Li-ion battery

Макс Боба

Играть будут все, но только как? Новые игры на средних настройках и ниже, а старые на средних и высоких. О высоких настройках забудьте в будущем совсем.

Лиза Филатова

во первых игровых ноутбуков не бывает! а если пишут то это для нубов
а ты взял вообще хлам он если что и потянет то с ториозами и перегревом

Ольга

Ноутбук ничего. Для офиса, интернета, фильмов и не тяжёлых игрушек сойдёт. Про игры не знаю

Светлана

Если нужна машина для игр, то это должен быть не ноутбук. Или очень дорогой ноутбук. Придется с этим смириться. Большая мощность подразумевает большую нагрузку, большое энергопотребление и большое тепловыделение. В ноутбуки всё это сложновато упаковать.
Видеокарта хоть и 7 серии, зато самая слабая в этой серии (64 бит DDR3, если не ошибаюсь) - совсем не игровая.

пруф