Лена Потапова

до скольки дней по закону нужно ждать товар

собрал в магазине днс компьютер, но процессора в городе нет придется ждать пока не придет 5 дней. На сайте магазина написана доставка с другого города до 5 дней. я заказал в понедельник, сказали приходить в пятницу, пришел мне сказали в воскресенья. До скольки я могу ждать товар по закону о защите прав потребителей?

Бу
Булат

срок поставки предварительно оплаченного товара должен быть указан в договоре.
если нет, пишите претензию с указанием срока.