Володя Андрианов

Сколько дней нужно ждать между удаением зубов?

Удалил в стоматологии зуб, с анестезией и последующим наложением Альвожели.
Еще осталось удалить три зуба.
Через какой период нужно снова идти к хирургу?
Можно ли на следующий день или нужно выждать время, чтобы от анестезии ничего в организме не осталось?

Игорь Митрофанов

можно и на след день идти. у нас так вообще в этот же день могут сделать, если видит врач, что пациент выдержит.

Алексей Тумаков

между удалениями должно пройти две недели, и за один раз можно удалять не более двух зубов