Альфа Призрак

Сколько дней может находиться лекарство в зубе?

Мне моя стоматолог сказала, что у меня в зубе лекарство. Сказала придти через неделю, разве так долго можно держать в зубе это лекарство?

Умар Мулла Киличов

мне так же говорила врач 5-7 дней

Катюфка! Любимая

Это они так говорят, чтобы народ не паниковал - "лекарство".

На самом деле суют в дырку вату с МЫШЬЯКОМ. Чтобы нерв убить.

Но вынимать не стоит - пища набьется и еще больше сверлить придется. Чистить.

Мм
Ммммм

сейчас есть девитализирующие пасты в которых МЫШЬЯК не содержится. они как правило пролонгированного действия до 14 дней