Ев
Евгений

болит зуб. из лекарств только аспирин поможет?

Александр Гончаров

Любое обезболивающее
Анальгин, кетанов, солпадеин, нурофен, найз, темпалгин. . .
Их полно всяких

Михаил Мороз

мне стоматолог советовала принимать Нимесил и Нимесулид в порошке, водой разбавляла - проходила боль

Ольга Емелькина

две таблетки анальгина и стакан кипяченной воды

Александр Тарханов

Хирург-стоматолог.

Александр Руденок

Любое сильное обезболивающее. Кетанов, например. Но это ж не лечение, сходите уж к врачу.

As
Asemoka

Любое обезболивающее.

Эльдар Гаджиев

Найз или Немесил хорошо помогают, а так по умному к стоматологу надо

T A

Боль- это же только симптом болезни. Ну выпьете таблетку, а причину-то не уберёте. В стоматологию вам надо.