Даниил Марченко

У меня болит зуб очень!!!! А дома нет лекарств! ! Чтот делать?

Мария Анисимова

аптека, врач, дверная ручка.. .

Ольга Бибик

Зубчик чеснока на пульс руки пласторем с той стороны где болит, водкой пополоскай, содой

Veronika Gagarina

пей холодную воду....

Ал
Алена

К врачу по острой боли, ну а если уже никто не работает, то пить - много пить и потом спать до утра.

Александр Гулидов

неотложка стоматологическая.. . или дежурная аптека
при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет

Алексей Юрков

Попробуй его расшатать и вынуть. Еще есть вариант: стакан коньяка

Андрей Астангалин

Приложи к десне кусочек сала, на пульс на запястье противоположной от боли руки срезанный кусочек чеснока ( болит зуб слева - на правую руку, болит справа - на левое запястье. Можно приклеить лейкопластырем) .
Боль утихнет

Светлана

Пойти в аптеку, купить лекарство.
Сказать родителям, что болит зуб и в ближайшее время тебя повезут его лечить.

Эн
Эндже

на один стакан воды 1 чайную ложку соды пищевой и полоскать до того момента пока не перестанет болеть!

Игорь Арзамасцев

Смочите кусочек валерьянки и зажмите его зубом, который болит. Вообще это уже надо лечить и срочно, постарайтесь записаться к стоматологу, с анестезией ничего не больно

Ри
Ритуська

Положи на больной участок ЛЕД а потом когда боль утихнет залей зубной пастой

Нина

Полоскание содой помогает когда в зубе дырка - на полстакана прохладной воды пол чайной ложки соды полоскать не менее 5 минут неделю перед сном желательно. Пить траву эвкалипт не во всех аптеках есть, пропить 4-5 упаковки и на долго забудет про боль, но у некоторых аллергия на эвкалипт бывает, а так лучшее средство от зубной боли, лучше соды.