Марина Бычкова

от зуба остался маленький кусочек. он раньше не тривожел, а сейчас очень сильно болит. лекарства нельзя. как убрать боль???

Rinan Halabiya

идти и удалять. наружный маленький кусочек это не весь зуб. в десне осталась бОльшая его часть. она и гниёт.

Петр Петров

Мне кажется к стоматологу надо

Asatur Ichmelyan

иди срочно удалять! у меня у дяди была такая штука-он во время не пошел-потом разрезали (гной удаляли) долго заживало! ! ты сходи к стоматологу)

Ольга

конечно дантисту. ну а боль заглушить лично мне помогает лишь нурафен экспресс таблетка белая формой на капсулу похожа не в оболочки. кусочек на зуб и все готово

Ди
Дима

Иногда (раз лекарства нельзя) помогает ПОЛОЖИТЬ ПРЯМО НА ЗУБ кусочек лечебно-профилактической пасты, ну, скажем, Колгейт Тотал и не смывать его, не глотать, а чтобы побыла паста, "подействовала" какое-то время, пока совсем слюной не раствориться минут через 5.
Через часок-другой повторить процедуру - глядишь и отпустить.