Алексей Зорин

Зуб болит какое лекарство и сильное снотворное купить? Мешает

Павел К

От зуба отлично помогает КЕТАНОВ. Ну и на зуб разжуйте четвертушку того же банального нашего старого аналгина.

Ольга Сурова

По вашему высказыванию только героин поможет. К врачу идите по месту регистрации.

Анастасия

а к врачу не пробывали?))

Евгений Ерковский

есть зубные капли специальные

Ма
Маша

Кетарол, кетанов или НАЙЗ по 1 таб х 1 раз в день. Завтра к стоматологу!

Антон Дворников

Дексалгин, донормил, валемедин капли.

Евгения Игнатова

К стоматологу сходить и вылечить зуб вам надо, а лекарства (какие купить спросите на 32топ. ру) - это временная мера, чтобы заглушить боль, надолго не хватит.