Илья Гудков

через сколько дней вылезет зуб мудрости?

зуб мудрости лезет с сильными болями уже неделю. антибиотики и обезбаливающие не помогают. стомотолог сказал по пей таблетки и пройдёт. так через сколько он вылезет

Мария Репетенко

Этот зуб может расти годами. У меня зубы мудрости начали расти в 18-19 лет, сейчас мне 38 лет, хотите верьте, хотите нет, у меня правый нижний чуть-чуть показался и полностью так и не вылез, виден его только верх.
Зубы мудрости у всех людей прорезываются в течении разного времени, поэтому точное время для Вас сказать очень трудно.

Алексей Лаврентьев

он может месяцами вылазить) некоторые так мучаются, что приходится его вообще удалять, у меня десна периодически воспаляется и затихает, у всех индивидуально

Юлька Андреева

у меня вылез 1 край этого зуба и усё) остальное лезть не хочет, 2 месяца уже не с места и не болит

Йо
Йохан

зуб мудрости растет столько сколько хочет, а потом пойдут и второй и третий. не стоит таблетки из-за этого глотать. раз эти зубы растут, значит они нужны.