Евгения Игнатова

Если выявлен скрытый дефект у товара после 14 дней со дня покупки возможно ли вернуть товар на законных основаниях?

Купил фару и когда хотел устанавливать внутренне стекло выпадает а когда брал зрительно ничего видно небыло. Фара новая даже не успел поставить. В магазине говорят что 14 дней прошло со дня продажи.

Юрок Сергеевич

на законных основаниях возможно, но на практике нереально.

Виталий Моисеев

Что, у фары 14 дней гарантия?

Евгений Зарубин

Напишите заявление продавцу о возврате некачественного товара и вручите ему ( с отметкой о вручении на вашем экземпляре, или ценным письмом с уведомлением) . Продавец обязан дать вам письменный ответ. Далее по обстоятельствам.

Екатерина

Обратитесь в Роспотребнадзор, по месту прописки.