Рахат Борбугулов

скрытые дефекты в товаре

приобретена дорогая шуба. продавец не сказал о скрытом дефекте (на воротнике мех короткий по сравнению с остальным мехом по всей шубе) . мех очень сильно отличается его длина на воротнике короткая от меха по всей шубе, по всей шубе мех длинный. когда покупали шубу продавец загибал воротник и не видно было. потом когда сами померяли - было обнаружено, потому что сразу не подгибали, в глаза бросается, а там все продавец делал.

что можно сделать сейчас? сколько можно требовать уменьшения цены? что делать?

Елена Тишкова

требовать уменьшения цены можно сколько угодно - однако продавец вам скинет ровно столько сколько пожелает ОН

и потом - а С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ, что это вообще ДЕФЕКТ ???

продавец скажет, что именно так эта модель и была задумана и пошита