Ра
Рамиль

вернуть деньги за товар, не могут найти дефект

позавчера сдал планшет, сегодня я его забрал, в заключении дефекта не обнаружено, а придя домой я их обнаружил ВСЕ, хочу вернуть деньги, мне не нужен планшет который "специалисты" магазина не могут починить, да вообще обнаружить что с ним не так, что делать? хочу ехать после завтра отдавать обратно

Евгений

обратитесь лично к независимому эксперту платно и если он найдёт заводской брак, магазин должен будет вернуть вам деньги + затраты на экспертизу. . если планшетник уже побывал в гарантийном ремонте, на данном этапе денег вам не вернут