Михаил Яндулов

Купил телефон в салоне МТС прошло 25 дней с момента покупки, сломался микрофон

Купил телефон в салоне МТС прошло 25 дней с момента покупки, сломался микрофон, пришел в салон мне сказали адрес по гарантии где мне его сделают. Вопрос: могу ли я поменять телефон на такой же или обменять на другой телефон такой же стоимостью???

Илья Рабенко

Я работал в МТС давольно таки долго, и хочу сказать что все телефоны что выпускает МТС говно полное никогда непокупай,, это то же самое што и машины Samsung

Алексей Королёв

ну иди да здай его

Лариса Попова

А откуда ты знаешь, что сломался микрофон? :)) Странно. Уже и диагноз готов.
Иди сдавай в сервис. Менять тебе никто ни чего не будет.