Маруся ******

я купил телефон SAMSUNG S-5230 в салоне МТС после чего он у меня сломался. глючил с самой покупки в итоге он выключился

Катюша

там же далжна быть гарантия и в 14 дневный срок любой телефон можна здать назад и вернуть деньги ) я кстати год назад купил самсунг 5230 но меня не устроила камера Патом паехал и телефон здал назад а недавна купил сони эриксон и всё норма