Екатерина Зозуля

Можно ли вернуть куртку (ношеную 2-3 раза) ) если не прошло 2 недель со дня покупки ?

,сохранены бирки, и товарный вид, куртка черная на ней ни пятнышка. ? Обменять на деньги а не на другой товар?

Вид товарный) но совесть мучает, все-таки поношеная....)

куртка не подходит для морозов ниже -5 ...((

Кириллиус Фамилия

у работников магазина опытный глаз. они сразу увидят, что вещь ношеная. и пошлют тебя

Елена Войнова

Можно, но если только остался чек и куртка в отличном состоянии

Иринка

Ели есть чек то да! Если вы брали на базаре, то придется уже договариваться с продавцом

Надежда Малышева

почистит до идеального состояния куртку пойти и вернуть. это ваше право. закон на вашей стороне. не забудьте упомянуть прозакон о защите прав потребителей, возможно продавцы о нем не знают...

Алексей Степанов

Не кто тебя не пошлет. . .Как говорит Вадим. Есть вещ, есть чек! Я могу её об колючку разодрать и прийти в магазин и сказать что это брак. И ОНИ ОБЯЗАНЫ МНЕ ЕЁ ПОМЕНЯТЬ при наличии паспорта. (сделать возрат).