Алексей

Можно ли вернуть пылесос, прошло 2 дня.

Купили в кредит на 36 месяцев, после того как его привезли мы начали убираться, пылесос оказалася жутко тяжелым, у мамы заболела спина, мы хотим вернуть но у нас его не забирают. Якобы нужна справка от врачей и тд. тп. А купила его мама когда к нам пришли домой рекламировать его.

Наталья

Такие пылесосы очень тяжело вернуть. Они сами по себе неоправданно дорогие. В сумму покупки входят комиссионные продавца, курьера, самой этой конторы. Они уже денежки распределили, подсчитали.
Звоните в роспотребнадзор, берите справки какие сможете и всё делайте быстрее, пока фирма не пропала по тому адресу, на который вы обращались.

Инна Зламан

конечно можно)

Виктор Шнайдер

Вроде как без объяснения причин можно вернуть в течении 14 дней после покупки.