Александра Киселева

хочу вернуть свой цвет волос возможно ли это (прошло 2 дня)?

отбелила волосы, решила покрасится в пепельный получился светло русый мне не нравится можно ли вернуть свой цвет волос обратно (прошло 2 дня после окраски)

Виталий Скрупскас

нет и смените парикмахера)))

Ева Матиева

вытравленный пигмент восстановить нельзя... можно только отрастить или перекрасить..

Диана

Парикмахер тут не при чем. Все люди разные и волосы, соответственно, тоже. Раньше в магазинах продавался "Восстановитель цвета волос" и то не факт, что помогал. Сейчас - не знаю. Свой цвет у вас будет только тогда, когда отрастут волосы. Можете, конечно еще поэкспериментировать сами, но, советую сходить в парикмахерскую. Удачи.

Fe
Fedya

обесцвечивание убивает пигмент, свой цвет вы уже не вернете