Инга Хоюр-Оол

Можно ли вернуть платье если прошло уже 2 дня?

Позавчера я купила платье, померяла на базаре вроде бы нормальное, пришла домой положила его и поехала к бабушке! Сегодня приехала померяв его уже без джинсов, оно снизу висит, и на талии немного большое (
Етикетку я оторвала, и я не знаю что делать?
Как думаете поменяют на базаре завтра или нет? И отдадут ли деньги?

Александр Прудников

Сходи на базар, потом нам расскажешь.

Лиза Сафронова

Не отдадут денег а этикетку как-то обратно давай тогда может и обменяют на то что получше будет.

Иван Мейхер

дда в течение 14 дней паспорт и чек идди пиши заяву. на базаре должны отдать деньги