Самир Гусейнов

как вернуть золотые серьги в магазин прошло 2 дня с момента покупки

Екатерина Болдырева

согласно закону о защите прав потребителя в течении 14 дней с момента продажи при наличии чека магазин обязан принять товар обратно.
Исключения составляют :
1 предметы медицинского назначения (расходники)
2 Драг. металлы Золото, серебро, платина и другие.
3 Предметы личной гигиены ( мыло тампоны прокладки ) если нарушена целостность упаковки.
4 Продукты питания. ( возврат в течении 3-х часов с момента покупки)

Акбарали Хатамов

Золото - невозвратный товар.

Евгений Терешонков

А почему в разделе "любовь"? Вы их так любите, что расстаться не можете?))