Сергей Сафонов

можно ли вернуть покупателю деньги за болгарку, которой пользовались, и она сломалась? с момента покупки прошло 4 дня.

Аида Турсуналиева

Я считаю что Вам необходимо обратиться в суд с иском (в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей) , в ходе подготовки дела к судебному заседанию заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы товара!