Сергей Кошелев

подскажите плиз купил мотоблок поработал 3 дня с момента покупки прошло 5 дней сломалась муфта сцепления, что я вправе с

подскажите плиз купил мотоблок поработал 3 дня с момента покупки прошло 5 дней сломалась муфта сцепления, что я вправе сделать при использовании гарантии?? ? укажите пожалуйста основание....

Александр Степин

Сергей. Сдай назад мотоблок и возьми новый. Никуда его сам не вози!!