Alexandr Glazyrin

Можно ли вернуть и грушку и вернуть за неё деньги, если после покупки через пол часа она сломалась?

Купили игрушку-каталку. Ребёнок поиграл 5 минут и пластмассовая ручка за которуyu держиться ребёнок сломалась. В магазине деньги не вернули-сказали гарантия на игрушки не распространяется. Имеем ли мы право вернуть деньги за игрушку? и на компенсациyu морального вреда? чек не дали

Luna

Обратитесь в Роспотребнадзор.