Олег Ходаков

Можно ли вернуть деньги за сломанный телефон? Подробности внутри.

Купил телефон 2 месяца назад, все работало нормально. Теперь wi-fi не ловит многие сети, официальные приложения многие не включаются, и телефон зависает. Могу ли я потребовать деньги обратно, или заменить его на другой телефон, если есть гарантийный талон на 1 год, но нет чека. Но на гарантийной написан магазин и т. д. . И обязательно ли я должен сдавать на экспертизу и ждать?
По-какому закону я могу забрать деньги? И правда ли это, если телефон пробыл на ремонте более 3 месяцев, то я свободно могу требовать деньги обратно?

Малика Тициан

да можешь

Юр
Юрий

Ну когда побудет в ремонте 3 мес, тогда и будете требовать деньги а пока только можете ремонт попросить