Ольга Онойко

как вернуть деньги за сломанный телефон? Samsung galaxy s 4

Здравствуйте. Купила в марте телефон. пару месяце работал исправно. Но потом началось.. .
1. перестал сохранять фото. снимок делал, но в галерее не сохранялся. Фотографировать могла через инстаграм. Сделала сброс настроек.
2. через пару недель начал жестко троить. Удалять приложения не открывать альбомы. проверяла через доктор WEB и Clean Master. Сомнительные приложения не качаю. игры вообще не качаю. Сделала сброс настрое. заработал в нормальном режиме.
3. через некоторое время началось опять. просто телефон завис. не реагировал ни на что, экран горел. пока не вытащишь батарею. и так всю ночь. пока кое как не сделала сброс настроек.
4 .опять работал и норм. Теперь этот " гавнюк " придумал новое издевательство :wacko: <_< :aggressive: Теперь если заряд батарее меньше 50% он начинает выключатся! Включается только когда ставишь на зарядку и пишет 0%. при том условии что мин через 2-5 пишет заряд тот на котором отключился (30%, 44%, 15%).
Роняла один раз. и то это было после третьего случая. Батарея не вздувалась. Завтра понесу в сервисный центр. Но я не хочу чтоб мне его чинили и возвращали (не очень я доверяю починкам. ) Хочу получить в замен новый тел, либо вернуть деньги. Тел нужен для работы и постоянно бегать в сервис возможности нет. Дайте пожалуйста совет. Я в этом нифига не шарю (((

Ал
Алексей

Мечтать не вредно. Вам положен ремонт если не окажется что это вообще негарантийный случай

Александр Жоламанов

Купите простой телефон и не парьтесь. а в вашем случае, особенно после установления факта механических повреждений вам вообще могут отказать в гарантийном ремонте, а больше вы ничего требовать не можете. Тем более если раньше не обращались за ремонтом.