Рома Никитин

Телефон Samsung Galaxy S

Стала очень быстро садиться батарея. За ночь (с 23 до 12 дня) может абсолютно разрядиться без разговоров, прослушивания музыки и пр. Только в режиме ожидания!! !
Хотела купить новую батарею, но наткнулась на сайт аккумуляторов повышенной мощности
http://aks96.ru/product_info.php?products_id=11

Кто-нибудь пользовался таким? Что лучше приобрести?

Анастасия Шамрай

не мочила телефон? возможно там образовался конденсат на плате коротит немного и садит батарею, можешь новую купить, если так-же разрядится неси в сц, а вообще уменьши длительность подсветки и яркость дисплея