Татьяна Русанова

Помогите оценить телефон Samsung galaxy s plus

Куплен 3 месяца назад, имеются мелкие потертости и царапины, зарядка и наушники прилагаются.

Ks

Зайди на сайт АВИТО, и посмотри там, узнаешь среднюю цену на свой ТФ

Евгения Юцис

7000 кусочков

Мария Калинина

сигнал слабий видает

Nadir Dustov

у меня такой. Почти все игры хорошо тянет. Super amoled тоесть экран ярче по сравнению с galaxy ace. средний аккумулятор (активно играю в игры, на один день потянет) , мне хватает. Больше ничего особенного. По сравнению с galaxy s advance более емкостный аккумулятор, но нет светодиодной вспышки.