Kr
Krembaher

купила ноутбук, он меня не устаивает. можно ли совершить возврат и возместить деньги

если название на гарантийном талоне и на упаковочной коробке не совпадает одной буквой (возможно, просто опечатка в талоне) с момента покупки прошло 3 дня

Володя Ко

есои нет других дефектов, ничего не получится - технически-сложный товар-"невозвращенец"

Павел Колокольцев

сходи в магазин, сделай морду кирпичом и попробуй сдать. думаю прокатит. все равно у них все в базе забито.

Илья М

Конечно, если вы сохранили чек.

Александр Носов

Мне кажется что можно только если брак какой-то присутствует. Идите спросите можно или нет

Светлана

Нет, если в нем нет брака. мало того, что это непродовольственный товар-невозвращенец, так он еще и бу (иначе как вы определили, что он вам не подходит?).