Оля

у меня ноутбук HP меня не устаивает то что

кнопки f1-f12 работают без кнопки fn просто на них нажимаешь и все, а мне хотелось бы чтобы нажималоьс с кнопкой fn, а то когда я играю в игру над нажимать клавиши f1-f12 а они делают функции не как в игре а как например: прибавить, яркость. Помогите!

Дмитрий Самодумов

нажимай паралельно и fn+ f1

Александр Алексенко

Такая же проблема! ! Я вообще после покупки винду сразу скинул на максимальную, я так понимаю у тебя домашняя?! ! лучше меняй, а если хочешь оставить то удали synaptics !

Виктор Большов

в биосе у вас выбирается как они будут работать.

Юл
Юлия

чёт не понятно ни черта. Сама кнопка fn не работает или чё?
Яркость на ноуте, на сколько я помню, прибавляется и убавляется "fn+стрелка вверх или вниз" ну или пробуйте "fn+стрелка влево или вправо"