Юля Яковлева

Как отключить панель управления курсором пальцем на ноутбуке HP

Ta
Tatiana

На большинстве современных ноутбуках НР сенсорная панель отключается/включается по двойному касанию в ее левом верхнем углу. Место обычно обозначено точкой, светодиодом или углублением.

Ан
Андрей

кнопочку Fn нажать (слева от пробела) и не отпуская, нажать одну из в верхнем ряду - обычно нарисовано перо на квадратике. Точно так же можно и включить