Александра Карпенко

Как зайти на панель управления при вкл. функции залипания клавиш? Как её отключить?

Т. к. "залипшие" клавиши, не зайти на панель управления и на рабочий стол.

Макс Хомяк

Рассмотрим на примере Windows 7 корпоративная
Пуск - Панель управления - Специальные возможности - Изменение параметров клавиатуры.
В открывшемся окне во втором пункте "Включить залипание клавиш" сними галочку.