Мария

Как отключить функции клавиш F1-12

Проблема в том, что в игре мне нужно использовать эти клавиши, но незнаю как отключить потмоу что стоит мне нажать F1 то выключается экран, а F2 выключает вайфай. помогите пожалуйста!

при том что в игре нет этих настроек. а в программе SetPoint нет вкладки клавиатура. также пыталась с помошью BIOS, но он не включается.

Дмитрий Малюков

в настройках игры измени