Саня Колесников

Отказ в возврате ноутбука

Через магазин сдал ноутбук в ремонт по гарантии. После чего они отзванились и сказали что он не работает по моей вине. Ждал 2 недели что бы узнать что он не работает. А теперь еще ждать столько же что бы его привезли обратно магазин. Подскажите обязаны ли они мне его вернуть? Что бы не ждать еще неделю или две хочу сам за ним приехать. А они отказываються мне его вернуть через сервисный центр. Все бумаги подтверждающие что я владалец ноутбука на руках. Звонил ругался, адрес свой они мне не дали. Подскажите пожалуйста что делать?

Ми
Мира

ваш товар - вы праве его забрать
у ТОГО - КОМУ сдали для ремонта

если вы не согласны с выводом ЭТОЙ экспертизы - проводите свою
и уже на основании её выводов принимайте дальнейшее решение

Анастасия

Если все бумаги и чеки на руках иди с этим всем к адвокату и спроси совета.

Светлана Светик Корнева

Где сдаётся там и получается товар на ремонт. Не чего не поделать.

Андрей Игнатов

эта ваша собственность, вы в праве забрать её в любой момент, только не уверен что если ваш ноутбук разобран он вас устроет