Елена

купила в комиссионке холодильник. Через несколько дней он сломался. в ВОЗВРАТЕ ОТКАЗ. ЧТОДЕЛАТЬ?

Алла Щелакова

Смотреть документы, по которым вещь покупалась, есть ли гарантия?
Поскольку вещь не новая, претензию заводу не предъявишь, а с магазином только согласно документов на холодильник можно разбираться.

Ольга Родникова

судьба такая.
мужчину в хозяйстве заведите.

Стас Руднев

Комитет по защите прав потребителей в помощь.

Гузель Ханнанова

Правильно, он его должны по гарантии ремонтировать. Если её нет, то увы.

Елена Вольман

если покупали без гарантии, то увы. тем более в комиссионке!!! лучше уж по дешевле и маленький, но новый купили бы...