Андрей Николаевич

сломался холодильник. несколько дней придется прожить без него.. . что делать? какие продукты купить?

Ирина Дегтярёва

Овощи, фрукты, картофель, каши, вермишель.
Яйца и свежее мясо храните на балконе, покупайте на 1 раз.
Молоко и творог осенними ночами легко переживут балкон.

Андрей

ничего страшного
не лето и не 30 гр жары

так что всё нормально, и хлеб, и сыр, и капуста-картошка-лук-морковь и солёная рыбка, и копчёная колбаска, и бекон, и яйца выдержат, и рыбные консервы выручат и пр

Динара

а раздать на время соседям скоропортящиеся нет возможности?

Оксана Веретенникова

Покупать все на 1 раз, чтобы не хранить. Ну или хранить на балконе, если погода позволяет. На крайний случай-к соседям закинуть.

Анна Самадова

Мозгов нет? Да хоть каши....

Рустам Махмадиев

делать нечего, надо сейчас налопаться на несколько дней вперед))

Константин Юрин

обычно когда ломается холодильник подъедают все что в нем лежало и может пропасть

Татьяна Комирко

Доброго времени суток был в такой же ситуации недавно. Из личного опыта рекомендую вот эту фирму http://xn------8cdaibdlij2aa2alcmsfncbgg2auzmt5etm.xn--p1ai/ не дорого и быстро мне отремонтировали на дому причем.

Гуркивская Наталья

http://xol-rem.ru обращалась по такой же проблеме) ребята приехали быстро все починили) позвоните по номеру на сайте

Светлана Писанова

Наш интернет-магазин предлагает самые разнообразные аксессуары для холодильников Либхер различных моделей. Любая бытовая техника с течением времени может выйти из строя. Воспользовавшись нашими услугами, вы сможете приобрести любые необходимые запчаст