Януська

что делать с мясом холодильник сломался

Nadir Dustov

приготовить из мяса тушёнку и закатать в банки

Ильдар Зиннятуллов

Про крапиву правильно подсказали. Можно ещё завернуть в ткань, смоченную уксусом.

Елена Морозова

Дык замариновать! Любой кислый маринад - уксус, сыворотка, кефир, квас, вино горчица. Маринад для того и существует чтобы хранить мясо без холодильника.

Алена Зиброва

Нарвать крапивы и густо облепить мясо, обернув все марлей.

Елена Кулинченко

Сварить и съесть.

El Camino ***

Мясо обжарить, доживет до завтра!

Сергей Верба

Смотря на какой срок хранения Вы рассчитываете. Если на пару дней тогда можно замариновать (промыть в холодной воде, смочить 9% уксусом, завернуть в хлопчатобумажную ткань, положить в контейнер и накрыть крышкой) или если мясо на момент поломки холодильника было заморожено завернуть его плотно в несколько слоев фольги (4-5), а потом замотать в несколько махровых полотенец. В случае если мясо надо хранить дольше 2-х дней, его придется приготовить: высушить, засолить или сделать тушенку (как приготовить мясо неплохо описано в статье https://keepok.ru/kak-sohranit-myaso-bez-holodilnika).