Дмитрий Семенов

Отварила много мяса, сломался холодильник. Есть ли способ сохранить мясо до утра?

Андрей Кравченко

до утра и без холодильника с отварным мясом ничего не случится!

Марина Авдеева

кастрюлю в ванну с холодной водой поставьте

Венера Арзыкулова

Вареное мясо спокойно храниться сутки при комнатной температуре.

Елена Пахоменко

В таз с холодной водой положить. Мясо предварительно положить в пакеты и герметично закупорить.

Лёньчик Пирожков

да вариант с морозилкой дельный. Современные холодильники держат холод как минимум 15 часов. Вот если холодильник то сломался не сегодня, то надежнее мясо хорошенько обжарить или просто хранить вареным, только дать стечь бульону и обсушив завернуть в фольгу.

Александр Кравченко

положить в холдильник соседецй

Никитос

посолите хорошенько

Оксана Мерзликина

Закатать как тушёнку.

Та
Татьяна

пожарить хорошенько по возможности побольше, жареное мясо можно сохранить и несколько дней без холодильника в прохладном месте

Дмитрий Суслин

Положите в морозилку, она еще долго будет размораживаться.

Ирина Бусова

До утра и посреди комнаты с ним ничего не случится!!!!