Dimka Zima

возврат ноутбука ASUS продавцу

Всем доброго времени суток. столкнулся вот с какой проблемой. имел ноутбук HP и решил обновить железо. купил посовременнее помощнее ASUS однако через примерно недели 2 пользования понял что асус это просто бредятина по сравнению с HP. одна сплошная проблема. измотал кучу нервов, ооочень много дней и часов с решением сплошных проблем сэтой породией на компьютер. помимо основной работы подрабатываю художником в фотошопе. так вместо того чтобы после работы "колымить" за компьютером я все это время тратил на решение безконечных проблем и гемороев. в общем на бедещее конечно решил обходить стороной эту ширпотребную фирму, однако сейчас очень жаль потеряных 27 000 рублей. подскажите пожалуйста могу я както с фирмы продавца (DNS) или с производителя потребовать возврата моих денег за продукцию которая даже близко неудовлетворяет мои потребности? заранее спасибо

Юрий Шарга

она соответствует заявленным характеристикам? если нет, тогда можете и обменять товар. а если соответствует, то ни на обмен, ни на возврат права у вас нет.