O:
O33O :)

Отказ на возврат денежных средств или обмене на аналогичный товар в магазине Евросеть

Вчера купила телефон...за 7000т.р ,звоню кому-нибудь, я слышу человека нормально...меня то плохо, то вообще не слышно или слышно с провалами через слово, вообщем что то с ним не так.Пришла сегодня в магазин , объяснила проблему...консультант попросил телефон для проверки ,позвонить с него и убедиться в этом, позвонили...типа всё норм и он меня слышит и я его. Говорит типа у того кто звонит с телефоном проблема , но звонили на него с 4х телефонов и везде обратная звязь дерьмо!Я говорю...поменяйте, или верните деньги, меня он не устраивает.На что получаю ответ...деньги не вернём и не обменяем его, без экспертизы.Сначала говорили 20 дней экспертиза, потом 10 потом 15 когда уже в контору звонить стала.И только после подтверждения этой хз какой экспертизы, будет принято решение возвращать деньги или обменивать на другой или отказать мне во всём и оставить меня с этим бракованным куском дерьма.Но ведь по идее в течении Одной или Двух недель я имею полное право вернуть товар в полной комплектации и товарным видом, без объяснения причин, ВЕДЬ ТАК, Или я что то путаю?
Телефон мне не поменяли и деньги отдавать не собираются.

Что делать?

ОШИБЛАСЬ Не евросеть а СВЯЗНОЙ.

Екатерина Зозуля

исправный телефон возврату\ обмену не подлежит - да они правы на счёт экспертизы ...если производственный брак - вернут деньги .. если механическое повреждение - то ремонтировать будите за свой счёт .

Катерина Д

Претензию писали в 2-х экземплярах? Если нет- говорить не о чем.

Татьяна Карих

С этими дебилами бороться бесполезно. Я навигатор сдавала на экспертизу 3 раза, они там делали ремонт и возвращали мне его обратно. Про возврат денег они и слышать не хотят. Я забила просто на них. А вообще бы эту конторку, давно бы закрыть не мешало!! ! Связной - это говно!

Андрей Лобанкин

"ВЕДЬ ТАК, Или я что то путаю? "
- Даже не путаете, а заблуждаетесь. Причем серьезно.

"Что делать? "
- Вручить (причем, если тел. сенсорный, то необходимо уложиться с этим до того, как истечет 15-дневный срок со дня передачи купленного товара) на подпись и печать свою копию претензии с требованием о возврате уплаченной суммы. Фиксировать наличие недостатка в передаваемом товаре (чтобы по-тихому не перепрошили, устранив этим недостаток, и не заявили, якобы ничего не обнаружено, вам показалось, заберите свой товар) . Читать ст. 18-24 ЗоЗПП.

Анна Горячева

Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, но действия консультанта были корректны: телефон - это технически-сложный товар, и в случае наличия неисправности необходимо провести проверку качества в АСЦ производителя. При подтверждении дефекта АСЦ выдаст заключение для обмена аппарата. Для того, чтобы сдать аппарат на экспертизу, обратитесь по месту покупки с чеком, паспортом и полным комплектом аппарата.