Ангелина Шведчикова

можно ли через сабес возместить деньги за кесарево? если можно то как? срочно!

Ив
Иван

первый раз слышу, что бы Собес возвращал деньги за кесарево

Владлен Ситников

Если заключен договор с медицинским учреждением, имеющим гос. лицензию, произведена оплата и есть документ об оплате, то по окончании года берите на работе справку 2-НДФЛ и составляйте декларацию по форме 3-НДФЛ, 13% от оплаченной суммы вернут.