Ир
Иришка

Магазин отказывается делать возврат бытовой техники, они правы?

купил пароварку, дома собрали ее - не понравился принцип работы. Понес в магазин делать возврат, а они ни в какую, говорят типа пишите заявление в течении 10 дней будет этот вопрос рассматриваться, а пароварку забирайте с собой. Мне домой нести ее не резон, говорю я согласен на обмен - они сделали обмен на другую. Я что не имею права вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки, и сразу получить назад деньги? (пароваркой не пользовались, в сеть не включали даже)

Ruslan Menshov

"Я что не имею права вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки, и сразу получить назад деньги? "

НЕТ, НЕ ИМЕЕТЕ!

Дима Батлер

Отказывается делать возврат техники или, все-таки, денег?