Ирина Галаева

В каком магазине вы чаще всего покупаете себе одежду?(Не интернет магазин)Почему он вам нравится?

Юрий Арсеньев

OGGI - стильные, модные вещи, блузки делового стиля за очень приемлемую цену. Но маломерки.

Светлана Ионова

У Армани. Там ещё не забыли, что у женщины бывает грудь не минус первого размера!

Вероника

где приходится, там и покупаю, никогда не иду целенаправленно в какой-то магазин.

Виктория Князева

concept club incity ostin. не дорого можно купить симпатичные вещи и качество устраивает

Наташа Разумова

Ostin
Concept club
Zara
Zolla

Урмат Исаков

H&M -классный магазин и вещи дешевые и качество отменное!
Zara-просто чудесный магазин!
Incity-Это вообще то что надо!

Елена

Оджи. Дёшево и почти всегда найдётся мой размерчик.

Мила Большакова

мне всё равно где затариваться)

Лерочка

колинс, зара, лакосте, адидас, рибок.

Гульмира

в H&M покупаю всякие майки. А вот джинсы и верхнюю одежду в Мустанге. Обувь- только Ecco.

Рустам Халиуллин

ZARA, New York, Collins, Topshop, Bershka, Pull and Bear там много трендовых вещей моего размера