Марина Винокурова

Подскажите аналог магазина obuv.com только не с обувью, а с летней одеждой

аналог естественно по цене)

Рекман Ирина

А я вот тут всегда заказываю себе одежду http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx советую вам посмотреть, очень большой выбор различного одеяния. Всегда нахожу себе тут что-то новенькое по приемлемым ценам.

Marie Iskra

я одежду заказываю на skupidu.com. Сайт немецкий, но все по русски написано, отправляют из Германии в Россию. Цены как в обычных немецких магазинах. Сравнивали.